Ufficio Protesti, Proprietà Industriale e Identità Digitale

Nominativo
Ing. Rocco Ostuni
Indirizzo
Corso XVIII Agosto, 3
CAP
85100
Telefono
097141245
Email
rocco.ostuni@basilicata.camcom.it
PEC
cameradicommercio@pec.basilicata.camcom.it
Orari

Accesso al pubblico:
Lunedì: dalle 8,45 alle 13,00
Martedì: dalle 8,45 alle 13,00 e dalle 15:30 alle 17:15
Mercoledì: dalle 8,45 alle 13,00
Giovedì: dalle 8,45 alle 13,00 e dalle 15:30 alle 17:15
Venerdì: dalle 8,45 alle 13,00

Personale Assegnato:

Dott. Paolo Spagnuolo - Tel. 0835338462 Email: paolo.spagnuolo@basilicata.camcom.it

Angela Di Pede (Collaboratrice Esterna) - Tel. 0835338453 Email: angela.dipede@basilicata.camcom.it

Loredana Vizzuso (Collaboratrice Esterna) - Tel. 0835338463 Email: loredana.vizzuso@basilicata.camcom.it

Dott.ssa Maria Farfariello - Tel. 0971412316 Email: maria.farfariello@basilicata.camcom.it

Adriana Maruggi - Tel. 0971412323 Email: adriana.maruggi@basilicata.camcom.it

Maria Campagna - Tel. 0971412270 Email: maria.campagna@basilicata.camcom.it

Note

Dirigente d'area:
AVV. CATERINA FAMULARO
Incarico di Elevata Qualificazione:
AVV. GIANCARLA LOSPINUSO